Àpropos de la PGA du Canada

Personnel du bureau national de la PGA du Canada

 



Gary Bernard
Chef de la direction
gary@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 221

Heather Bodden
Directrice technique
heather@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext.260

 
 

Morgan Court
Conseillère de formation
morgan@pgaofcanada.com
519.830.2191



Chris Fry
Directeur des communications corporatives et des médias numérique
chris@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext.234

 
 

Marie-Josée DuBeau
Adjoint exécutive au chef de la direction/administratice du conseil
mj@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 231
 

Jeff Dykeman
Directeur expansion
de l'entreprise et de la marque

jeff@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 232
 
 

Darcy Kral
Administrateur délégué services
aux membres et services de soutien

darcy@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 224
 

Adam LeBrun
Administrateur délégué, Championnats et Fondation
adam@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 227
 

Eilon Milman
Directeur des finance
eilon@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 223


Matt Allen
Administrateur délégué de la formation
matt@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 236

 
 

Brittany Mullin
Coordonnatrice, Championnats et Fondation
brittany@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 222


Glenn Cundari
Directeur technique
glenn@pgaofcanada.com
705.492.2152
 









Justin Bell
Coordonnateur, Championnats et Fondation
justin@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 226

 

 

 

PGA du Canada
13450 Dublin Line., Acton, Ontario, L7J 2W7, Canada
Ph: (519)853-5450
Fax: (519)853-5449 
info@pgaofcanada.com

Itinéraire- cliquez ici

 

PGA du Canada - Un siècle de golf au Canada

PGA du Canada - cliquez ici

Découvrez le programme de développement junior Premiers Élans CN.

Développerz l’amour du golf chez vos enfants>