Àpropos de la PGA du Canada

Personnel du bureau national de la PGA du Canada



Kevin Thistle
Chef de la direction
kevin@pgaofcanada.com


Marie-Josée DuBeau
Adjoint exécutive au chef de la direction/administratice du conseil
mj@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 231

 
 
Darcy Kral
Administrateur délégué services
aux membres et services de soutien 

darcy@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 224
 
Matt Allen
Administrateur délégué de la formation
matt@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 236
 


Kate Lawson
Coordonnateur de formation des membres
kate@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext.225


Eilon Milman
Directeur des finance
eilon@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 223

 














Christie Costa
Administratif Assistant
christie@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext.260


Adam LeBrun
Administrateur délégué, Championnats et Fondation
adam@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 227

 

Chris Fry
Directeur des communications corporatives et des médias numérique
chris@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext.234

Brittany Mullin
Directeur des opérations, Le Scramble RBC
brittany@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 222
 












Justin Bell
Coordonnateur, Championnats et Fondation
justin@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 226
   

Glenn Cundari
Directeur technique
glenn@pgaofcanada.com
705.492.2152

Jeff Dykeman
Directeur expansion
de l'entreprise et de la marque
jeff@pgaofcanada.com
519.853.5450, ext. 232
 

PGA du Canada
13450 Dublin Line., Acton, Ontario, L7J 2W7, Canada
Ph: (519)853-5450
Fax: (519)853-5449 
info@pgaofcanada.com

Itinéraire- cliquez ici

 

 

PGA du Canada - Un siècle de golf au Canada

PGA du Canada - cliquez ici

Prêts pour le golf en 5 jours

Soyez Prêts pour le golf en 5 jours
Retirez le maximum de votre jeu en 5 leçons offertes par les professionnels de la PGA du Canada.

En savoir plus >