Àpropos de la PGA du Canada

Conseil d’administration et officiers


Mark Patterson
Président
mark@pgaofcanada.com
Professionel En Titre
Harbor Golf Club & Resort
Elbow, SK


Teejay Alderdice
Vice-Président
teejay@pgaofcanada.com
Professionel En Titre
Muskoka Bay Club
Gravenhurst, ON


Gordon Percy
Secrétaire
gordon@pgaofcanada.com
Professionel En Titre
Carleton Golf & Yacht Club
Manotick, ON


Dave Levesque
Directeur National
dave@pgaofcanada.com
Professionel En Titre
Golf Chateau Bromont
Bromont, QC


Tiffany-Ann Gordon
Directeur National
tiffany@pgaofcanada.com
Professionnel de l'enseignement
Heritage Point Golf Academy
Calgary, AB


Adam Boge
Directeur National
adamb@pgaofcanada.com
Professionnel de l'enseignement
Golf Mentor
Winnipeg, MB


Scott Kolb
Directeur National
scott@pgaofcanada.com
Professionnel exécutif
Victoria Golf Club
Victoria, BC


Andrew Noseworthy
Directeur National
andrew@pgaofcanada.com
Professionel
Golf Squared
Halifax, NS


Travis Spiess
Directeur National
travis@pgaofcanada.com
Professionel En Titre
The Ridge at Manitou
Parry Sound, ON
 

 

Apprenez-en plus à propos de la PGA du Canada

Les professionnels de la PGA du Canada sont très compétents et ils offrent des programmes et des leçons uniques à votre communauté.

En savoir plus >

PGA du Canada - Un siècle de golf au Canada

PGA du Canada - cliquez ici